aa

 
MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Relator (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (15/03/2022 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Relator (01/01/2021 a 31/12/2022)

Proteção e Defesa ao Meio Ambiente: COMISSÃO DE DIREITOS DIFUSOS E COLETIVOS - 1ª Formação
8ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2019 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Relator (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão Proteção e Defesa ao Meio Ambiente: COMISSÃO DE DIREITOS DIFUSOS E COLETIVOS - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação